Регистрация в Холмске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Холмске. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на получение регистрации?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Холмске как правило необходимо 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения штампа.

Можно ли прописать детей для детского сада отдельно от взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан минимум с одним из взрослых. Если вам нужно оформить прописку на ребенка для прикрепления в школу или детский садик, то мы зарегистрируем по цене как за 1го взрослого, т.е. ребенок будет зарегистрирован бесплатно!

Я находил объявление на доске объявлении где предлагают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Мы предупреждаем, будьте внимательны - официальная прописка не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что помимо финансового интереса владельца недвижимости, существуют еще потери на платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым новым человеком. Даже в случае если установлены счетчики на электричество, воду, газ итд, владельцу в любом случае пришлют счет за "техническое" обслуживание. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все данные зарегистрированного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Возможны незначительные отступления в разных регионах РФ. Далее образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Холмске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в Российской Федерации. На другой стороне бланка ставится печать органа ОМВД выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если прописка оформляется на площади собственником которого является фирма (отель, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать юрлица (поле по центру)

временная регистрация в Холмске

Когда и как происходит расчет за услугу?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. В тот момент когда собственник получает на руки готовые свидетельства, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма делится на две равные части.

Какие документы потребуются для прописки?

Список нужных документов будет разным, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан РФ Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от тяжести нарушения - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить находиться в России иностранцу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для процедуры временной или постоянной регистрации в МФЦ - это требование закона! Если хотите, на всех отправляемых копиях можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я получить кредит по такой регистрации?

Несомненно, при наличии у вас формы 3, вы сможете пользоваться различными кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. В этом регистрация по месту пребывания никак не сокращает ваши возможности. Размер кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения услуги свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Холмске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время